Funktionäre

 

Peter Salamon

Präsident
Peter Salamon
Tel. Mobil 0676 / 6730759
peter.salamon@stocksport-bgld.at

1. Vizepräsident
Wilhelm Jost
Tel. Mobil 0664 / 3690115
aon.914889440@aon.at

Wilhelm Jost

Wilhelm Jost
2. Vizepräsident
Franz Mühl
Tel. Mobil: 0664 5484033
franzm7531@tmo.at

3. Vizepräsident
Ferdinand Luef
Tel. Mobil: 0664 / 9807802
ferdinand.luef@porr.at

 

 

Werner Laschober

geschäftsführender Obmann

Werner Laschober
Tel. Mobil 0676 / 3934498
lawerner@aon.at


geschäftsführender Obmann Stv.
Kurt Wukitsch
Tel. Mobil 0680 / 2108127
kurt.wukitsch@gmx.at

Wukitsch Kurt


 

Landeskassier
Franz Luef
Tel. Mobil 0664 / 4130195
lueffranz@gmx.net


Landesfachwart Herren
Wilhelm Hotwagner
Tel. Mobil 0664 / 5484033
 

 

 Landesfachwart Damen


 FUNKT_Huber_klein

Landesfachwart Jugend
Wilhelm Huber
0664 / 5092270
huber140@gmail.com


Landesfachwart Weit
Bernd Koller
Tel. 0664 / 5444172
bernd.koller82@gmail.com

Bernd Koller

Karl Pratscher

Schiedsrichterobmann
Karl Pratscher
Tel. Mobil 0664 / 6124625
karl.pratscher@bgld.gv.at


Ehrenpräsidenten / -mitglieder 


Adolf Bauer

Ehrenpräsident
Adolf Bauer
Tel. Mobil 0664 / 4530859


Ehrenpräsident
Siegfried Postl

 Peter Salamon

 Vollmann Günter

Ehrenmitglied
Siegfried Gamperl

  

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Bitte Aufgabe lösen: * Time limit is exhausted. Please reload CAPTCHA.