Funktionäre

 

Peter Salamon 1. Präsident

Peter Salamon

Tel. Mobil 0676 / 6730759

peter.salamon@stocksport-bgld.at

2. Präsident

Siegfried Postl

Tel. 0680 / 3192840

Peter Salamon

Wilhelm Jost 3. Präsident

Wilhelm Jost

Tel. Mobil 0664 / 3690115

aon.914889440@aon.at


geschäftsführender Obmann

Werner Laschober
Tel. Mobil 0676 / 3934498
lawerner@aon.at

Werner Laschober

Wukitsch Kurt geschäftsführender Obmann Stv.

Kurt Wukitsch
Tel. Mobil 0680 / 2108127
kurt.wukitsch@gmx.at


Landeskassier

Siegfried Gamperl

Tel. Mobil 0699 / 12263941

gamperlsigi@gmx.at

Vollmann Günter

Wilhelm Jost Landesfachwart Herren
Franz Mühl
Tel. Mobil 0664 / 5484033
franzm7531@drei.at

Landesfachwart Damen

Hannes Seidl

 FUNKT_Seidl_klein

 FUNKT_Huber_klein Landesfachwart Jugend
Wilhelm Huber
0664 / 5092270

huber140@gmail.com


Landesfachwart Weit
Bernd Koller
Tel. 0664 / 5444172
bernd.koller@gmx.net
Bernd Koller

Karl Pratscher Schiedsrichterobmann
Karl Pratscher
Tel. Mobil 0664 / 6124625
karl.pratscher@bgld.gv.at

Ehrenpräsidenten / -mitglieder 


Adolf Bauer Ehrenpräsident

Adolf Bauer

Tel. Mobil 0664 / 4530859


Ehrenmitglied

Siegfried Hutter

Tel. Mobil 0676 / 6512122

siegfried.hutter@hotmail.com

Siegfried Hutter

Josef Prenner Ehrenpräsident

Josef Prenner

Tel. Mobil 0664 / 5508660

joci93@aon.at

Ehrenpräsident

Günter Vollmann

Tel. Mobil 0664 / 73629448

Vollmann Günter

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Bitte Aufgabe lösen: * Time limit is exhausted. Please reload CAPTCHA.