Burgenland Cup 2020

Wertungsblatt Burgenland Cup

Durchführung Burgenland Cup

Burgenland Cup Viertelfinale

wann Heimmannschaft Gastmannschaft Punkte Stockpunkte
17.09.2020
18:30 Uhr
ESV Neumarkt a.d. Raab
Erich Schnepf – 0664/8204089
ESV Eltendorf 12:0 107:18
25.09.2020
19:00 Uhr
ESV Markt Allhau 2
Andrea Brenner – 0664/4609693
ESV Wörterberg 0:12 33:97
25.09.2020
19:00 Uhr
ESV Steinmetz Kalch Tschantschendorf ESV ASKÖ Tauchen 2
Huber Willi – 0664 5092270
0:12 26:102
28.09.2020
18:30 Uhr
ESV Oberwart 1
Resch Christian – 0676/5271477
ESV Bad Tatzmannsdorf 2
Willi Hotwagner – 0664/3129108

Burgenland Cup 2. Runde

wann Heimmannschaft Gastmannschaft Punkte Stockpunkte
03.09.2020 ESV Bad Tatzmannsdorf 2
Willi Hotwagner – 0664/3129108
ESV Deutsch Kaltenbrunn
Reinprecht Stefan – 0676/5282143
10:10 87:84
04.09.2020
19:00 Uhr
ESV Markt Allhau 1 ESV ASKÖ Tauchen 2
Huber Willi – 0664 5092270
7:13 75:98
07.09.2020
19:00 Uhr
ESV Oberwart 5
Seper Philipp – 0664/9161072
ESV Oberwart 1
Resch Christian – 0676/5271477
0:12 12:121
09.09.2020
18:30 Uhr
ESV Markt Allhau 2
Andrea Brenner – 0664/4609693
ESV Rudersdorf 1
Daniel Winter TEL: 0660/5078923
10:10 94:90
11.09.2020
18:30 uhr
ESV Wolfau 2 ESV Steinmetz Kalch Tschantschendorf 6:13 66:90
11.09.2020
19:00 Uhr
ESV Dobersdorf 1 ESV Eltendorf 3:12 63:92
12.09.2020
18:30 Uhr
ESV Neumarkt a.d. Raab
Erich Schnepf – 0664/8204089
ESV Heiligenkreuz 1 12:6 108:69
13.09.2020
09:30 Uhr
Halle Wörth
ESV Wörterberg ESV ASKÖ Tauchen 1
Huber Willi – 0664 5092270
12:0 105:13

Burgenland Cup 1. Runde

wann Heimmannschaft Gastmannschaft Punkte Stockpunkte
14.08.2020
19:00 Uhr
ESV Rudersdorf
Daniel Winter TEL: 0660/507892
ESV ASKÖ Tauchen 1 6:12 88:86
14.08.2020
18:00 Uhr
ESV Bad Tatzmannsdorf 2
Willi Hotwagner – 0664/3129108
ESV Oberwart 4
Topler Walter – 0664/2388620
12:0 70:28
14.08.2020 ESV Steinmetz Kalch Tschantschendorf ESV Oberwart 2
Greller Ewald – 0676/7715570
12:0 74:42
14.08.2020
18:00 Uhr
ESV Markt Allhau 2
Andrea Brenner – 0664/4609693
ESV ASKÖ Tauchen 3 12:0 107:29
19.08.2020
19:00 Uhr
ESV Oberwart 5
Seper Philipp – 0664/9161072
ESV UWB/Ehrenschachen 2
Dieter Gruber – 0664/1512352
12:6 74:68
20.08.2020
19:00 Uhr
ESV Markt Allhau 1 ESV Union Pinkafeld 11:5 105:69
21.08.2020
18:00 Uhr
ESV Oberwart 3
Polster Kevin – 0699/11400506
ESV Deutsch Kaltenbrunn
Reinprecht Stefan – 0676/5282143
9:12 120:82
21.08.2020
18:30 Uhr
ESV Rudersdorf 1
Daniel Winter TEL: 0660/5078923
ESV Welten 1
Lang Helmut Tel. 0664/5322181
13:4 98:72
21.08.2020
19:00 Uhr
ESV UWB/Ehrenschachen 1
Prenner Günter Tel. 0664/1255460
ESV Neumarkt a.d. Raab 9:12 93:91
21.08.2020
19:00 Uhr
ESV Dobersdorf 2 ESV Wörterberg 1:13 31:132
21.08.2020
19:00 Uhr
ESV Dobersdorf 1 ESV Heiligenkreuz 2 12:6 112:50
21.08.2020
19:00 Uhr
ESV ASKÖ Tauchen 2 ESV Wolfau 1
Bernd Koller – 0664/5444172
12:6 92:63
23.08.2020
09:00 Uhr
ESV Kemeten ESV Heiligenkreuz 1 0:12 26:77
23.08.2020
09:30 Uhr
ESV Hochart/Pinggau ESV Wolfau 2 6:12 80:112
25.08.2020
18:00 Uhr
ESV Oberwart 1
Resch Christian – 0676/5271477
ESV Bad Tatzmannsdorf 1
Jobst Joachim – 0676/88112677
12:3 100:42
28.08.2020
18:00 Uhr
ESV Welten 2
Pölki Walter Tel. 0664/3468601
ESV Eltendorf 0:12 48:74

Burgenland Cup Halbfinale

SPIEL wann Heimmannschaft Gastmannschaft Punkte Stockpunkte

Burgenland Cup Finale

SPIEL wann Heimmannschaft Gastmannschaft Punkte Stockpunkte

Terminplan: