Burgenland Cup 2019

Wertungsblatt Burgenland Cup

Durchführung Burgenland Cup

 


Burgenland Cup Finale

SPIEL wann Heimmannschaft Gastmannschaft Punkte Stockpunkte
1 25.10.2019 19:45

Neumarkt a.d. Raab

Neumarkt a.d. Raab ESV Wolfau

Burgenland Cup Halbfinale

SPIEL wann Heimmannschaft Gastmannschaft Punkte Stockpunkte
1 13.10.2019 10:00 Markt Allhau ESV Markt Allhau

Wolfgang Benedek (069913306606)

ESV Neumarkt a.d. Raab

Erich Schnepf 0664/8204089

0:12 40:68
2 04.10.2019 19:30

Markt Allhau

ESV Wolfau

Bernd Koller – 0664/5444172

ESV Union Rudersdorf 2

Daniel Winter 0660/5078923

12:3 92:44

Burgenland Cup Viertelfinale

SPIEL wann Heimmannschaft Gastmannschaft Punkte Stockpunkte
1 27.9. 19:00

Welten

ESV Welten ESV Markt Allhau

Wolfgang Benedek (069913306606)

6:12 62:118
2 21.9. 19:00

Markt Allhau

ESV Wolfau

Bernd Koller – 0664/5444172

ESV Neustift a.d. Lafnitz

Patrick Gruber 0664/8207574

12:0 83:33
3 20.9. 19:00

Rudersdorf

ESV Union Rudersdorf 2

Daniel Winter 0660/5078923

ESV U/Ehrenschachen 1 (n.a.)

Günter Prenner – 0664/1255460

n.a.
4 19.09. 19:00

Neumarkt

ESV Neumarkt a.d. Raab

Erich Schnepf 0664/8204089

ESV Union Pinkafeld

Klaus Karner – 0664/5366983

12:0 83:15

Burgenland Cup 2. Runde

SPIEL wann Heimmannschaft Gastmannschaft Punkte Stockpunkte
1 23.08.2019

Hochart

ESV Hochart/Pinggau ESV U/Ehrenschachen 1

Günter Prenner – 0664/1255460

10:10 100:110
2 12.09.2019 ESV Neustift a.d. Lafnitz

Patrick Gruber 0664/8207574

ESV U/Ehrenschachen 2

Dieter Gruber – 0664 1512352

11:8 117:82
3 06.09. 19:00

Tauchen

ESV ASKÖ Tauchen 1

Willi Huber (0664 5092270)

ESV Wolfau

Bernd Koller – 0664/5444172

6:12 65:80
4 06.09. 18:30

Rudersdorf

ESV Union Rudersdorf 2

Daniel Winter 0660/5078923

ESV ASKÖ Tauchen 2

Willi Huber (0664 5092270)

12:0 99:31
5 11.09. 19:00

Neumarkt a.d. Raab

Ü ESV Bad Tatzmannsdorf 1

Jobst Joachim 0676/88112677

12:0 86:24
6 10.09. 18:30

Pinkafeld

ESV Union Pinkafeld

Klaus Karner – 0664/5366983

ESV Bad Tatzmannsdorf 2

Hotwagner W. 0664/3129108

12:3 75:62
7 11.09. 19:00

Welten

ESV Welten ESV Dobersdorf 2

Dieter Ulreich 0699/ 124 35 356

12:3 114:43
8 13.09. 19:00

Dobersdorf

ESV Dobersdorf 1

Dieter Ulreich 0699/ 124 35 356

ESV Markt Allhau 1 9:12 85:125

Burgenland Cup 1. Runde

Runde wann Heimmannschaft Gastmannschaft Punkte Stockpunkte
A 23.08. 19:00

Oberwart

ESV Oberwart 1

Christian Resch – 0676/5271477

ESV ASKÖ Tauchen 1

Willi Huber (0664 5092270)

3:12 63:71
B 21.08. 19:00

Bad Tatzmannsdorf

ESV Bad Tatzmannsdorf 2

Hotwagner W. 0664/3129108

ESV ASKÖ Tauchen 3

Willi Huber (0664 5092270)

12:6 112:85
C 21.8. 19:00

Bad Tatzmannsdorf

ESV Bad Tatzmannsdorf 1

Jobst Joachim 0676/88112677

ESV Union Rudersdorf 1

Rinnhofer Michael 0664/5111835

12:0 70:31
D 21.8. 19:00

Oberwart

ESV Oberwart 3

Christian Resch – 0676/5271477

ESV Union Pinkafeld

Klaus Karner – 0664/5366983

9:12 119:75
E 14.08. 18:30

Rudersdorf

ESV Union Rudersdorf 2

Daniel Winter 0660/5078923

ESV Markt Allhau 2 12:6 110:50
F 23.8. 19:00

Oberwart

ESV Oberwart 2

Christian Resch – 0676/5271477

ESV Dobersdorf 1

Dieter Ulreich 0699/ 124 35 356

0:12 21:85

Terminplan: