Burgenland Cup 2018


Wertungsblatt Burgenland Cup

Durchführung Burgenland Cup

Burgenland Cup Finale

SPIEL wann Heimmannschaft Gastmannschaft Punkte Stockpunkte
1 28.10.2018

10:00 Uhr

in Markt Allhau

ESV Wolfau ESV Markt Allhau

Burgenland Cup Halbfinale

SPIEL wann Heimmannschaft Gastmannschaft Punkte Stockpunkte
1 13.10.2018

18:00 Uhr

ESV Neumarkt a.d. Raab ESV Wolfau

Bernd Koller 0664/5444172

9:12 75:103
2 02.10.2018 19:30 Uhr ESV Markt Allhau

Wolfgang Benedek 0699/13 30 6606

ESV Hochart Pinggau 2

Ernst Berger(0699/12710131)

11:2 66:50

Burgenland Cup Viertelfinale

SPIEL wann Heimmannschaft Gastmannschaft Punkte Stockpunkte
1 28.09.2018 ESV Hochart Pinggau 2

Ernst Berger(0699/12710131)

ESV Bad Tatzmannsdorf 2

Christian Jobst-0664/45 08 826

12:3 98:44
2 20.09.2018

19:30 Uhr

ESV Neumarkt a.d. Raab ESV Pinkafeld/Sinnersdorf

Franz Spanring 0664/61 73 083

12:6 76:74
3 30.09.2018

08:30 Uhr

ESV Wolfau

Bernd Koller 0664/54 44 172

ESV U/Ehrenschachen 2

Prenner Günter 0664/12 55 460

12:3 80:49
4 23.09.2018

09:30 Uhr

ESV Markt Allhau

Wolfgang Benedek 0699/13 30 6606

ESV Welten 12:0 77:23

Burgenland Cup 2. Runde

SPIEL wann Heimmannschaft Gastmannschaft Punkte Stockpunkte
1 09.09.2018 09:00 Uhr ESV U/Ehrenschachen 2

Prenner Günter 0664/1255460

ESV Oberwart 2 (n.a.)

Christian Resch 0676/5271477

n.a. n.a.
2 11.09.2018 um 19.00 Uhr (Wörth) ESV Wörterberg

Martin Reichart 0664 2306404

ESV Pinkafeld/Sinnersdorf 3:12 43:91
3 08.09.2018 16:00 Uhr ESV Bad Tatzmannsdorf 2

Christian Jobst-0664/4508826

ESV ASKÖ Tauchen 1 10:10 96:92
4 07.09.2018

19:00 Uhr

ESV Welten ESV ASKÖ Tauchen 3 12:9 93:89
5 31.08.2018

19:00 Uhr

ESV Wolfau

Bernd Koller 0664/5444172

ESV ASKÖ Tauchen 2 12:3 110:50
6 10.09.2018

19:00 Uhr

ESV Dobersdorf 1 ESV Neumarkt a.d. Raab 10:10 88:103
7 ESV Hochart Pinggau 1 ESV Hochart Pinggau 2
8 08.09.2018

17:00 Uhr

ESV Markt Allhau

Wolfgang Benedek – 0699/13306606

ESV Bad Tatzmannsdorf 1 12:3 91:38

Burgenland Cup 1. Runde

Runde wann Heimmannschaft Gastmannschaft Punkte Stockpunkte
A 26.08.2018 09:00 Uhr ESV Markt Allhau

Wolfgang Benedek – 0699/13306606

ESV U/Ehrenschachen 1 13:1 104:36
B 29.08.2018

18:30 Uhr

ESV Kemeten

Stefan Koller (0680 3216792)

ESV Hochart Pinggau 1 3:12 58:101
C 24.08.2018

18:00 Uhr

ESV Pinkafeld/Sinnersdorf ESV Oberwart 1

Christian Resch 0676/5271477

12:9 81:81
D 29.08.2018

18:30 Uhr

ESV Hochart Pinggau 2 ESV Dobersdorf 2 12:0 92:38
E 17.08.2018

18:30 Uhr

ESV Rudersdorf

Daniel Winter 0660/5078923

ESV Wörterberg 6:12 69:82

Terminplan:


Top